Феодосия, пер. Айвазовского д. 21

Найден 1 провайдер и 8 тарифов в Феодосии
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Феодосия, пер. Айвазовского д. 21 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 8 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 8 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по пер. Айвазовского:
1 2 3 4 5 6/9 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15/12 16 17 18 19 20 21 22 24 25 26 27

Отзывы (8) жильцов дома: Феодосия, пер. Айвазовского д. 21

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Шведов Николай Капитонович
  • (24 мая 2026, 09:11)
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ Волна Мобайл. Все работает на УРА, мне нравится, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Друг говорит, что это просто добавились.
  • Шведов Николай Капитонович
  • (9 декабря 2025, 09:45)
Заказала Миранда-медиа 200 мбит Немного переживала потянет ли интернет еще и телевизор. Напрасно нервничала, интернет бегает шустро. Кто такой же как я, берите эту скорость на семью хватит.
  • Капишников Валентин Сидорович
  • (21 июня 2025, 13:49)
Выбрирал из самых не дорогих тарифов Волна Мобайл интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно И можно сказать угадал, никакого напряга скорость не ощущает. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?
  • Бебнева Алина Петровна
  • (28 мая 2025, 20:24)
А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Не могу определиться с тарифами, понять что мне нужно сейчас У меня всегда работал Миранда-медиа на прошлой квартире. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет
  • Орлова Марфа Владиленовна
  • (18 апреля 2025, 17:49)
Не так давно подключил Миранда-медиа, друзья советовали. Полмесяца поработал вообще стабильно. Потом скорость сильно просела. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
  • Мухоморов Виссарион Онуфриевич
  • (9 апреля 2025, 20:39)
Мне подключили тв с инетом Волна Мобайл на днях.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Я позвонила в службу поддержки аж 30 минут, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало
  • Шапошникова Ефросинья Елизаровна
  • (2 ноября 2024, 20:38)
Я не знала, что можно сразу и интернет и тв Волна Мобайл а мне тв приставка очень не помешает. Связь мне провели уже около месяца назад, качество отличное. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв вместе на 50р всего дороже, чем я плачу только за интернет. И какой резон тогда отдельно интернет иметь Мне теперь нао менять тарифный план или как теперь поступить?
  • Комягин Арсений Фомевич
  • (23 июля 2024, 17:36)
Мне бы хотелось отметить специалистов Миранда-медиа. Заглючил вайфай, что полагается в подарок при подключении. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Оператор предложила мне вызвать мастера, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Я все настроила как надо было, и мало того, что я вовремя свою работу сделала а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.